Lot de 4 fauteuils de style Louis XVI

4-fauteuils-de-style-louis-xvi_original.png

Description

Ensemble de 4 fauteuils de style Louis XVI des années 60. Bois laqué beige. Quelques manques et usures sur le bois cf photos. Velours gris un petit peu usé aux accoudoirs cf photos. Assises en bon état confortables.

  • Dimensions: H88 x L58 x P53
  • Etat: dans son jus
  • Couleur: gris
  • Materiaux: bois (Matériau)
  • Style: classique
  • Ref: 014

ICI le formulaire afin de nous contacter et recevoir des informations complémentaires

Lot de 4 fauteuils de style Louis XVI Lot de 4 fauteuils de style Louis XVI Lot de 4 fauteuils de style Louis XVI Lot de 4 fauteuils de style Louis XVI